воскресенье, 24 июля 2016 г.

Maybelline - Baby Skin Instant Pore Eraser

И вот третий день подряд я о чем-то пишу! Я исправляюсь, а это даже радует меня саму!
И сегодня герой поста это праймер от Мэйбелин о котором многие слышали, но не рискнули взять или отложили на потом.
На самом деле я пыталась долго найти праймер, как базу под макияж, что бы бб крема лежали лучше и держались дольше.
Сначала я взяла то что подешевле, неплохо так ошиблась, лежит год просто так, а мимо этого праймера я ходила пол года, и случайно зайдя в Летуаль увидела его с хорошей скидкой, так он у меня и появился.



Что нам сообщает производитель: Добейся безупречно гладкой и мягкой кожи всего за одну секунду вместе с основой под макияж BABY SKIN. Секрет разглаживающего эффекта – технология insta-blur, позволяющая заметно сглаживать и маскировать поры.


Ты будешь в восторге!
Новая технология insta-blur позволяет заметно сглаживать и маскировать поры всего за одну секунду: несовершенства просто стерты с твоего лица! Кожа выглядит более мягкой, гладкой и ухоженной – это подтвердили 90% женщин, которые уже попробовали BABY SKIN. Теперь – твоя очередь!


Для наилучшего результата
С BABY SKIN ты легко добьешься профессионального результата. Используй его в качестве базы под макияж или как самостоятельное средства. Одной капли средства достаточно для всего лица.




Ну и как обычно начинаем с упаковки. Тюбик приятного мятного цвета с розовыми надписями, все смотрится очень по девчачьи и мило. Он маленький всего 22 гр, но этого вполне достаточно, так как он экономно используется. Очень удобный носик, с помощью которого легко дозировать средство.


Само средство кажется плотным, но когда наносишь на лицо оно тает и одной капли достаточно на одну часть лица, щеку или лоб к примеру. Выглядит средство силиконовым, когда наносишь на пальцах ощущение чего-то мягкого как велюр.
Любой бб крем очень хорошо на него ложится, не скатывается, и держится дольше. Смывается он обычной умывалкой, поры не забивает ( По крайней мере за последние пол года ежедневного использования они в порядке).

Ну и собственно сама демонстрация его действия, были поры и нет пор!



Если вы еще не подписаны на блог, то становитесь постоянным читателем! Ведь впереди еще много отзывов, как на корейскую, так и на европейскую косметику.

3 комментария:

  1. Интересное средство, давно хотела попробовать его)
    С удовольствием подписываюсь на ваш блог и приглашаю - Sunny Eri: beauty experience

    ОтветитьУдалить
  2. Hello, yeah this post is actually pleasant and I have learned lot of things
    from it regarding blogging. thanks.
    play online

    ОтветитьУдалить
  3. Thank you so much for this great article!
    If anyone wants to read more then I think this is the right place for you!
    Football Betting

    ОтветитьУдалить